Kommode und TELEFONTISCH, Saitentyp, 1950er Jahre.

173571. Kommode und TELEFONTISCH, Saitentyp, 1950er Jahre.

Mit Teakholz furniert.
Die Abmessungen der Agentur, Länge 75, Breite 40, Höhe 71 cm.

Verschleiß, die Agentur mit kleineren Furnierschäden.

Mit Teakholz furniert.

Anzahl Besucher: 688