1735536. JULIAN DZIAMSKI (GEB. 1956). Portrait.
Julian Dziamski (geb. 1956), Portrait, Mischtechnik mit Bleistift und Gouache, 1983, schlecht leserlich im Unterrand signiert und datiert, mit schmaler Rahmenleiste ca. 38 x 27 cm.