JULIAN DZIAMSKI (GEB. 1956). Portrait.

1735536. JULIAN DZIAMSKI (GEB. 1956). Portrait.

Julian Dziamski (geb. 1956), Portrait, Mischtechnik mit Bleistift und Gouache, 1983, schlecht leserlich im Unterrand signiert und datiert, mit schmaler Rahmenleiste ca. 38 x 27 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 590