F. ARTELT. Schiffsportrait 'Art. Schulboot Delphin'.
1734393. F. ARTELT. Schiffsportrait 'Art. Schulboot Delphin'.
F. Artelt, Schiffsportrait 'Art. Schulboot Delphin', Öl auf Karton, 1930, signiert, datiert und im unteren Bildbereich betitelt, ca. 35 x 52 cm, hinter Glas gerahmt mit Rahmen ca. 42 x 60 cm.