Ring von Niessing, Modell: Molto.
Gefertigt aus 950 Platin (punziert), besetzt mit 5 Brillanten von 0.07ct. Farbe: Top Wesselton (G), Reinheit: VS.
Ringgröße: 55, Durchmesser: 15 mm.
Breite: 11 mm.
Gewicht: 11,6 g.
Neu.
Breite: 11 mm.
Gewicht: 11,6 g.
Neu.