CARL MAGNUS, Öl auf Leinwand, signiert dat -66.

173226. CARL MAGNUS, Öl auf Leinwand, signiert dat -66.

Betitelt Bazillus nach Angaben, 99x81 cm.

Leichtes Knistern der Haare.

Leichtes Knistern der Haare.

Anzahl Besucher: 1.452