TEO ASENSIO. Kein Titel.

TEO ASENSIO. Kein Titel.
1722737. TEO ASENSIO. Kein Titel.

Öl auf Leinwand Signiert und datiert 1975 50x61 cm.

Leichter Schaden. Lackierter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 350