INGE LUTTERMANN (GEB. 1952). Inge Luttermann, Ohne Titel.

1720909. INGE LUTTERMANN (GEB. 1952). Inge Luttermann, Ohne Titel.

Inge Luttermann (geb. 1952), Ohne Titel, Farb Seripgraphie, 2010, signiert, datiert, und nummeriert, Exemplar, 44/100, Blattformat ca. 72 x 62 cm.
Die Künstlerin stammt aus Warendorf, sie lebt und arbeitet in Hamburg.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 531