Inge Luttermann (geb. 1952), Ohne Titel, Farb Seripgraphie, 2010, signiert, datiert, und nummeriert, Exemplar, 44/100, Blattformat ca. 72 x 62 cm.
Die Künstlerin stammt aus Warendorf, sie lebt und arbeitet in Hamburg.
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.