3 Blatt: Acryl auf Papier, 1995, alle mit Bleistift signiert und datiert, je ca. 26 x 23 cm, alle hinter Passepartout und Glas gerahmt, mit Rahmen jeweils ca. 45 x 39 cm. (3).