AGUSTÍ PUIG. Kein Titel.

AGUSTÍ PUIG. Kein Titel.
1720344. AGUSTÍ PUIG. Kein Titel.

Mischtechnik auf Leinwand Signiert und datiert 1995 146x146 cm.

Leichte Ablösungen der Bildschicht.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 513