EDITH GEERT. Stillleben. Öl auf Leinwand. Signiert E Geert.

171924. EDITH GEERT. Stillleben. Öl auf Leinwand. Signiert E Geert.

67 x 97 cm.

Keine Anmerkungen.

67 x 97 cm.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 5.528