171912. GLASOBJEKTE, 6 Teile, Transjö, Kosta Boda.
Lauf und Schale, Ulrica Hydman-Vallien, signiert.
Vasen, 3 Stück, Kosta Boda, unsigniert.
Buchdruck, Signe Persson, Unikat, Transjö, signiert und datiert -85.
Höhe 1,5-11 cm.
3 Vasen evtl. Zweitsortierung.