BROTHER JÖNSSON, Öl auf Leinwand, sign.

171809. BROTHER JÖNSSON, Öl auf Leinwand, sign.

Interieur mit Figuren, 29x35 cm.

Schlecht gespannter Rahmen.

Schlecht gespannter Rahmen.

Anzahl Besucher: 1.108