Gunther Lambert Kollekiton, Standkühler, versilbert.

1717348. Gunther Lambert Kollekiton, Standkühler, versilbert.

Aufsteigender Rundfuß mit abgesetzten Rand. Glatter Schaft. Hoher, schlanker Korpus mit schwenkbarem Henkel. Innen, im unterem Viertel, umlaufender Steg und lose aufliegender, tropfenfrmig durchbrochener Einsatz. HxDm: 82 (gesamt)/65,5 x 26 cm. Gestempeltes Firmensignet.

Minimale Gebrauchsspuren.

Minimale Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 706