S FISCHER Ölgemälde.

S FISCHER Ölgemälde.
1716687. S FISCHER Ölgemälde.

Bildgröße 44x63 cm.

Rahmen berieben, Leinwand mit Rissen und Retuschen.

1716687. S FISCHER Ölgemälde.

Bildgröße 44x63 cm.

Anzahl Besucher: 599