RON LIOR. "Auf einem Regenbogen sitzend", Farblithographie, signiert Lior.

171370. RON LIOR. "Auf einem Regenbogen sitzend", Farblithographie, signiert Lior.

Inklusive Ausstellungsplakat, 132/280, 95 x 64 cm.

An den Ecken leicht geknickt.

Nein

An den Ecken leicht geknickt.

Nein

Anzahl Besucher: 1.863