BRUNO BRUNI. Bruno Bruni, Skulptur / Figur, Liegende mit Tuch, Bronze.

1713005. BRUNO BRUNI. Bruno Bruni, Skulptur / Figur, Liegende mit Tuch, Bronze.

Bruno Bruni (geb. 1935), Skulptur / Figur, Liegende mit Tuch, Bronze. Darstellung eines liegenden, weiblichen Aktes mit angewinkeltem Bein, ein Tuch über ihren Oberkörper gelegt, unterseitig signiert, gestempelt und mit '143/1000' nummeriert, H.9cm, L.79cm, B.21cm.

Altersgemäße Reibespuren, Oxidationsspuren und unterseitig mit Kratzern.

Anzahl Besucher: 847