FRANZ LEYENDECKER. Franz Leyendecker, Gemälde, Waldlandschaft.
1712473. FRANZ LEYENDECKER. Franz Leyendecker, Gemälde, Waldlandschaft.
Franz Leyendecker, Gemälde, Waldlandschaft, Öl auf Leinwand. Darstellung eines bewaldeten Exterieurs mit einer beleuchteten Lichtung, unten links signiert, 49x39cm (62x53,5cm).