VIKTOR POPOV. Viktor Popov, Gemälde, Abstrakte Komposition, 1990.
1711391. VIKTOR POPOV. Viktor Popov, Gemälde, Abstrakte Komposition, 1990.
Viktor Popov (geb. 1952), Gemälde, Abstrakte Komposition, Öl auf Karton, 1990. Abstrakte Komposition in Blau, Rot und Grün, unten rechts signiert, sowie rückseitig datiert und signiert, 51x34,5cm.