Ein runder Eternity-Ring mit Diamanten im DIAMANT aus 18 Karat Weißgold, besetzt mit 3 Karat Diamanten.
Dieser Ring ist aus 18 Karat Weißgold (geprüft, nicht punziert).
Dieser Ring hat 20 Diamanten, die rund um das Band in den Ring eingelassen sind.
• Diamanten: Natur • Form und Schliff: Rund, Brillantschliff • Karatgewicht: ca. 3 ct • Farbgrad: JKL • Reinheitsgrad: gut SI • Schliffgrad: gut Ringgröße: • EU: 55 • UK: O¼ Gewichte: • Ring: 5,04 Gramm.
Gebraucht, gut.