DIAMANT -RING MIT DIAMANT.

DIAMANT -RING MIT DIAMANT.
1711323. DIAMANT -RING MIT DIAMANT.

Ein runder Eternity-Ring mit Diamanten im DIAMANT aus 18 Karat Weißgold, besetzt mit 3 Karat Diamanten.

Dieser Ring ist aus 18 Karat Weißgold (geprüft, nicht punziert).

Dieser Ring hat 20 Diamanten, die rund um das Band in den Ring eingelassen sind.

• Diamanten: Natur • Form und Schliff: Rund, Brillantschliff • Karatgewicht: ca. 3 ct • Farbgrad: JKL • Reinheitsgrad: gut SI • Schliffgrad: gut Ringgröße: • EU: 55 • UK: O¼ Gewichte: • Ring: 5,04 Gramm.

Gebraucht, gut.

Gebraucht, gut.

Anzahl Besucher: 564