ERWIN BECHTOLD. Erwin Bechtold, Farblithografie, Komposition in Ocker und Schwarz.

1710954. ERWIN BECHTOLD. Erwin Bechtold, Farblithografie, Komposition in Ocker und Schwarz.

Erwin Bechtold (geb. 1925), Farblithografie, Komposition in Ocker und Schwarz. Abstrakte Komposition mit Farbflächen in Ocker und Schwarz, unten rechts in Blei signiert, sowie unten links als Edition '29/99' bezeichnet und rückseitig mit Klebeetikett versehen, 80x60cm.

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 559