LEIDA RIVES-ELFVÉN. Komposition, Öl auf Platte, signiert.

170987. LEIDA RIVES-ELFVÉN. Komposition, Öl auf Platte, signiert.

34 x 45,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Leida Rives-Elfvén (1915–1989)

34 x 45,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 2.810