ORVAR PALM. Öl auf Platte, signiert.

170888. ORVAR PALM. Öl auf Platte, signiert.

Kindermotiv. 43x29.

Keine Anmerkungen.

Kindermotiv. 43x29.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 1.140