ANDREAS SPEIER. Andreas Speier, Gemälde, Alpenlandschaft.

1708416. ANDREAS SPEIER. Andreas Speier, Gemälde, Alpenlandschaft.

Andreas Speier (1919-1981), Gemälde, Alpenlandschaft, Öl auf Leinwand. Darstellung eines alpinen Exterieurs mit einem Gewässer zur Linken und Feldarbeitern im Mittelgrund, sowie einer Bergkette im Hintergrund, unten links signiert, 69x98cm (84x114cm).

Keine Anmerkungen.

Keine Anmerkungen.

Anzahl Besucher: 485