Andreas Speier (1919-1981), Gemälde, Alpenlandschaft, Öl auf Leinwand. Darstellung eines alpinen Exterieurs mit einem Gewässer zur Linken und Feldarbeitern im Mittelgrund, sowie einer Bergkette im Hintergrund, unten links signiert, 69x98cm (84x114cm).
Keine Anmerkungen.
Keine Anmerkungen.