JOAN DESCARGA. Kein Titel.

JOAN DESCARGA. Kein Titel.
1706895. JOAN DESCARGA. Kein Titel.

Signierte und nummerierte Lithographie 5/26. Hergestellt um 1992 90x63 cm.

In gutem Zustand, leichter Flugrost am oberen Rand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 519