EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.

EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.
1705369. EVARISTO BENITEZ. Kein Titel.

Signierte und nummerierte Lithographie 16/50. Herausgegeben von der Galerie Matisse in Barcelona im Jahr 1988 59,8 x 40,4 cm.

In gutem Zustand.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

In gutem Zustand.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 317