PERE JAUME BORRELL, "PEREJAUME". Ohne Titel (Das Liceu).

1705159. PERE JAUME BORRELL, "PEREJAUME". Ohne Titel (Das Liceu).

Signierte und nummerierte Lithographie 5/75. Hergestellt von La Polígrafa im Jahr 1987 77,6 x 54,8 cm.

Leichter Einriss in der unteren linken Ecke.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 672