JOSEP MARIA SUBIRACHS. Kein Titel.

1703571. JOSEP MARIA SUBIRACHS. Kein Titel.

Radierung Signiert und nummeriert 21/40. Auf Platte datiert 1970 53x70,5 cm.

Auf der Rückseite leichte Flecken, die die Vorderseite nicht betreffen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 232