Auf einem Eisensockel. Signiert B. Vallien und bezeichnet "Kosta Boda 8 BVAUN 979105 UNIQE". Höhe ca. 11 cm, Länge 14 cm, Breite 15 cm.
Verfärbung nach Sockel. Chips.
Bertil Vallien (Geboren 1938)