PER DANIEL HOLM. Aquarell, nicht signiert, mit Zertifikat.

169727. PER DANIEL HOLM. Aquarell, nicht signiert, mit Zertifikat.

Welpe mit Taschentuch. Abmessungen 32 x 51,5 cm.

Bescheinigung des Nachlassbuchhalters Gustaf Rehenmark 1903 a thermo. „Dass dieses Aquarell, ausgestellt von PD Holms – Ausstellung 1903 unter Nr. 238, gemalt von Professor Holm, wird hiermit bestätigt. Stockholm, 7. Dezember 1903.

Kleinere Knickspur in der oberen rechten Ecke. Kleiner Riss in der oberen linken Ecke. Kleiner Riss, 1 cm, mittig am unteren Rand.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 2.737