FRANCESC VILALLONGA. Ohne Titel.

1696630. FRANCESC VILALLONGA. Ohne Titel.

Acryl und Collage auf Leinwand
Signiert und datiert 1973
55x46 cm.

Kleines Loch in der oberen rechten Ecke. Versilberter Holzrahmen.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Signiert und datiert 1973
55x46 cm.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 300