H. W. KLEIN. SIDEBOARD BRAMIN.

1691259. H. W. KLEIN. SIDEBOARD BRAMIN.

Ausführung Bramin.
Teakholz mit Schiebetüren und Schubladen.
Höhe 80cm, Breite 225cm, Tiefe 44cm.

Geringe Gebrauchsspuren.
Ein Griff an einer Schublade mit Fehlstelle.

Nein

Ausführung Bramin.

Geringe Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Colombos
Anzahl Besucher: 1.008