DAS WARZENSCHWEIN.

DAS WARZENSCHWEIN.
1690728. DAS WARZENSCHWEIN.

Bleistift aus dem späten 20. Jahrhundert, grau laviert, rechts unten signiert und datiert '99.
45cm x 59cm, (62cm x 75cm inklusive Rahmen).

Unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen.

1690728. DAS WARZENSCHWEIN.

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 533