POSTER, schwarz-weiß, gerahmt, David Bowie.

1690235. POSTER, schwarz-weiß, gerahmt, David Bowie.

Bildgröße 80x80 cm.
Rahmenmaße 107x107 cm.

Unbedeutende Gebrauchsspuren, kleinere Flecken auf der Unterseite des Rahmens.
Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Bildgröße 80x80 cm.
Rahmenmaße 107x107 cm.

Anzahl Besucher: 1.855