SOFA TABLE, Jakaranda, dänisches Design.

168898. SOFA TABLE, Jakaranda, dänisches Design.

Jacaranda-Holz. Unterseitig gestempelt und etikettmarkiert Denmark. Höhe 50 cm, Länge 170 cm, Breite 60 cm.

Kleinere Kratzer auf der Tischplatte. Altersabnutzung.

Anzahl Besucher: 5.710