Armbanduhr, Breitling, Aerospace, Titan.

168890. Armbanduhr, Breitling, Aerospace, Titan.

Armbanduhr mit zwei Zeitmessern Großes Zifferblatt gemarkt Breitling Chronometer Aerospace Gehäuse gemarkt Breitling, Chronograph Certifie Chronometer, Manufacture en Suisse, Etanche 100 m und diverse Umbauzahlen Modell-Nr. E75362, 594171 Kleineres Zifferblatt zwei mit gleicher Gehäusebeschriftung aber mit Nr. E61172 Mit Originalkatalog und extra Armband in Breitling Tasche.

Nicht funktionsgeprüft.

Nicht funktionsgeprüft.

Anzahl Besucher: 2.718