MANEL ANORO. Stillleben.

MANEL ANORO. Stillleben.
1687881. MANEL ANORO. Stillleben.

Lithographie Signiert und gerechtfertigt PA 8/10 63,3 x 89 cm.

Zwei Zentimeter Riss in der Mitte.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.101