DISTLER Porsche Electromatic 7500 mit OVP.

1687142. DISTLER Porsche Electromatic 7500 mit OVP.

Hellgelb/beige, Länge ca. 25,5 cm.
Kartonlänge ca. 26,5 cm.

Originalkarton mit Beschädigung. Rost im Batteriefach am Auto, gelegentliche Gebrauchsspuren, Flecken, Kratzer. Nicht funktionsgeprüft.

Thema

Spielzeug

Kartonlänge ca. 26,5 cm.

Thema

Spielzeug

Anzahl Besucher: 1.374