WANDKONSOLEN, Mann und Frau, 18 / 1900.

168639. WANDKONSOLEN, Mann und Frau, 18 / 1900.

Geschnitztes und verziertes geschwärztes Holz. Mit Spuren von Vergoldung Höhe 25,5 cm.

Geringe Altersspuren, Vergoldung berieben.

Anzahl Besucher: 605