CHARLES ROKA. Spielende Kinder.

1683378. CHARLES ROKA. Spielende Kinder.

Signiert Roka, Öl auf Leinwand, 80x64 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Charles Roka (1912–1999)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Charles Roka (1912–1999)

Anzahl Besucher: 1.202