ZOBEL AFTER CLOSTERMAN. HENRY PURCELL.

1682438. ZOBEL AFTER CLOSTERMAN. HENRY PURCELL.

Proof-Gravur aus dem 19. Jahrhundert, in einem geformten Vogelaugenahorn-Gleitrahmen untergebracht. 41cm x 31cm (66cm x 50cm inklusive Rahmen).
Herausgegeben von H. Fawcett, 14 King Street, Covent Garden, London.

Der Rahmen stellenweise mit einigen Fehlstellen und Stockflecken.
Gravur und Passepartout etwas stockfleckig und fleckig.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 455