1682438. ZOBEL AFTER CLOSTERMAN. HENRY PURCELL.
Proof-Gravur aus dem 19. Jahrhundert, in einem geformten Vogelaugenahorn-Gleitrahmen untergebracht. 41cm x 31cm (66cm x 50cm inklusive Rahmen).
Herausgegeben von H. Fawcett, 14 King Street, Covent Garden, London.
Der Rahmen stellenweise mit einigen Fehlstellen und Stockflecken.
Gravur und Passepartout etwas stockfleckig und fleckig.