BENGT ÅBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert 65/150.

167812. BENGT ÅBERG. Farblithographie, signiert und nummeriert 65/150.

Abmessungen 78 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Abmessungen 78 x 57 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Künstler/Designer

Bengt Åberg (1941–2015)

Anzahl Besucher: 869