STEFAN MÅS PERSSON. Gemischte Medien.

1674522. STEFAN MÅS PERSSON. Gemischte Medien.

In Schachtel gerahmt Signiert und signiert und datiert auf der Rückseite 2005 Maße 13,5 x 13,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 307