PORTRAIT, Lithographien, 4 schwedischer Riksråd.

167449. PORTRAIT, Lithographien, 4 schwedischer Riksråd.

Porträt von Pehr Brahe dy, Johan Lilljehöök, Jacob de la Gardie, Claes Åkesson Tott 31 x 20,5 cm.

Papier mit geringen Altersspuren.

Anzahl Besucher: 1.545