ENRIC PORTA MESTRE. Stillleben.

1674357. ENRIC PORTA MESTRE. Stillleben.

Öl auf Leinwand Signiert 46x65 cm.

leichte Verluste.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

leichte Verluste.

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 1.418