ESKIL SKANS. Hafenstadt, Aquarell, signiert und datiert 46.

Blattmaße ca. 33x40 cm.

Zustandsbeschreibung

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht.

Künstler/Formgestalter

Eskil Skans (1905–1989)

Blattmaße ca. 33x40 cm.

Zustandsbeschreibung

Künstler/Formgestalter

Eskil Skans (1905–1989)

Bezahlmethoden für das Objekt

KreditkarteVorauskasse

Lieferung

: Ihr Standort

Geben Sie Ihren Standort an, um Tranportmöglichkeiten und Preise zu sehen.

Ort
Göteborg, Schweden
Platzierung
Tavelvagn 5
Objektnr.
1670802
Anzahl Besucher: 62

Andere interessante Objekte