1664466. DOROTHY BART (20TH CENTURY). SEPTEMBER.
Farblithografie, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert (19)79, sowie mit Bleistiftwidmung des Künstlers, links unten betitelt und bezeichnet AP (artists proof), 35cm x 23cm, (54,5cm x 39cm gerahmt).
unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, ohne Mängel, Rahmen mit kl.