DOROTHY BART (20TH CENTURY). SEPTEMBER.

1664466. DOROTHY BART (20TH CENTURY). SEPTEMBER.

Farblithografie, rechts unten mit Bleistift signiert und datiert (19)79, sowie mit Bleistiftwidmung des Künstlers, links unten betitelt und bezeichnet AP (artists proof), 35cm x 23cm, (54,5cm x 39cm gerahmt).

unter Glas, ungeprüft aus verglastem Rahmen, ohne Mängel, Rahmen mit kl.

Nein

Nein

Auktionshaus
The Auction Hub
Anzahl Besucher: 1.083