RASENMÄHER ROBOTER, "iMow MI 632", Viking.

1663978. RASENMÄHER ROBOTER, "iMow MI 632", Viking.

Mit zugehöriger Station und Ladegerät.

Gebrauchsspuren. Verschmutzt. Nicht funktionsgeprüft. Es wird keine Funktionsgarantie übernommen.

Anzahl Besucher: 1.825