JOAN MIRÓ. "1. Mai 1968".

JOAN MIRÓ. "1. Mai 1968".
1662865. JOAN MIRÓ. "1. Mai 1968".

Lithografisches Plakat Gedruckt von Gráficas Casamajó und herausgegeben von Comisiones Obreras in Barcelona im Jahr 1968. Referenzbibliographie: J. Corredor-Matheos und Gloria Picazo, "Los cartels de Miró", Barcelona, Ediciones Polígrafa, 1980, Nr. cat. 30 64,2 x 49,3 cm.

Gebrauchsspuren und Klebespuren auf der Rückseite.

Nein, wird vom Verkäufer bezahlt

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Künstler/Designer

Joan Miró (1893–1983)

Auktionshaus
Balclis
Anzahl Besucher: 965