BIRGIT ANDERSSON. ÖL auf Leinwand, signiert, 20. Jahrhundert.

1655632. BIRGIT ANDERSSON. ÖL auf Leinwand, signiert, 20. Jahrhundert.

Höhe 49 cm, Breite 59 cm.

weniger Altersspuren.

Höhe 49 cm, Breite 59 cm.

weniger Altersspuren.

Anzahl Besucher: 549